AT070TNA2 V.1

| Modèle de panneau | AT070TNA2 V.1 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AT070TNA2 V.1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 153.6×90 mm |
| Contour | 165.75×105.39×3.7 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Dithering) |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CHIMEI INNOLUX AT070TNA2 V.1.
CHIMEI INNOLUX AT070TNA2 V.1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX AT070TNA2 V.1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX AT070TNA2 V.1 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX AT070TNA2 V.1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX AT070TNA2 V.1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX AT070TNA2 V.1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX AT070TNA2 V.1 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX AT070TNA2 V.1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AT070TNA2 V.1"
- CHIMEI INNOLUX AT070TNA2 V.1
- Fiche technique AT070TNA2 V.1
- Image AT070TNA2 V.1
- Prix AT070TNA2 V.1
- Distributeur AT070TNA2 V.1
