BA070WS1-300

| Modèle de panneau | BA070WS1-300 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BA070WS1-300 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 153.6×90 mm |
| Contour | 165.75×105.39×3 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/65/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/11/20/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE BA070WS1-300.
BOE BA070WS1-300 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE BA070WS1-300 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE BA070WS1-300 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE BA070WS1-300 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE BA070WS1-300 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE BA070WS1-300 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE BA070WS1-300 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE BA070WS1-300 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "BA070WS1-300"
- BOE BA070WS1-300
- Fiche technique BA070WS1-300
- Image BA070WS1-300
- Prix BA070WS1-300
- Distributeur BA070WS1-300
