aperçu
spécification
DLC0400KZG
DLC0400KZG Information basique
| Modèle de panneau | DLC0400KZG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 640×1136 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0400KZG Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Remarques | for iPhone 5 |
DLC0400KZG Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 640(RGB)×1136 |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 325 PPI |
| Ratio d'aspect | 9:16 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.026×0.078 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.078×0.078 mm (H×V) |
| Poids | TBD |
| Zone active | 49.92×88.608 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 53.8×96.4 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.45/1.53 (Typ./Max.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Embeded (In-Cell Touch) |
DLC0400KZG Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 580 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td); 25 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.308; Wy:0.326 |
| Variation blanche | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lisible au soleil | N |
DLC0400KZG Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
DLC0400KZG Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Quantité de lampe | 4S2P |
| Forme de la lampe | 2 strings |
| Durée de vie de la lampe | 25K(Typ.) (Hours) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Conseil pilote de lampe | No |
DLC0400KZG Interface de signal
| Catégorie de signal | MIPI |
|---|---|
| Classe de signal | MIPI (4 data lanes) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 1.8/5.7/-5.7V (Typ.)(DVDD/AVDDH/AVDDN) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - BM15A--0.8-22DS-0.35V, Pitch:0.35 mm, Pin:22 pins |
