LP121X01

| Modèle de panneau | LP121X01 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP121X01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 245.76×184.32 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | CCFL |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG.Philips LCD LP121X01.
LG.Philips LCD LP121X01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG.Philips LCD LP121X01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG.Philips LCD LP121X01 ou autres LG.Philips LCD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG.Philips LCD LP121X01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP121X01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG.Philips LCD LP121X01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG.Philips LCD LP121X01 ou autres LG.Philips LCD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG.Philips LCD LP121X01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LP121X01"
- LG.Philips LCD LP121X01
- Fiche technique LP121X01
- Image LP121X01
- Prix LP121X01
- Distributeur LP121X01

