LP140WH2-TLA1

| Modèle de panneau | LP140WH2-TLA1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP140WH2-TLA1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 309.399×173.952 mm |
| Contour | 320.4×205.1×3.6 mm |
| Style de forme | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 9S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LP140WH2-TLA1.
LG Display LP140WH2-TLA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LP140WH2-TLA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LP140WH2-TLA1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LP140WH2-TLA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LP140WH2-TLA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LP140WH2-TLA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LP140WH2-TLA1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LP140WH2-TLA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LP140WH2-TLA1"
- LG Display LP140WH2-TLA1
- Fiche technique LP140WH2-TLA1
- Image LP140WH2-TLA1
- Prix LP140WH2-TLA1
- Distributeur LP140WH2-TLA1
