LP140WH2-TLC1

| Modèle de panneau | LP140WH2-TLC1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP140WH2-TLC1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 309.399×173.952 mm |
| Style de forme | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LP140WH2-TLC1.
LG Display LP140WH2-TLC1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LP140WH2-TLC1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LP140WH2-TLC1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LP140WH2-TLC1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LP140WH2-TLC1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LP140WH2-TLC1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LP140WH2-TLC1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LP140WH2-TLC1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LP140WH2-TLC1"
- LG Display LP140WH2-TLC1
- Fiche technique LP140WH2-TLC1
- Image LP140WH2-TLC1
- Prix LP140WH2-TLC1
- Distributeur LP140WH2-TLC1

