aperçu
spécification
LS052T3SX12

LS052T3SX12 Information basique
| Modèle de panneau | LS052T3SX12 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | Silicium CG ,5.2 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | Silicium CG |
| LS052T3SX12 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 70 °C |
| Remarques | Sensor On Lens, for Sony |
LS052T3SX12 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 427 PPI |
| Ratio d'aspect | 9:16 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0198×0.0594 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.0594×0.0594 mm (H×V) |
| Poids | 16g (Typ.) |
| Zone active | 64.152×114.048 mm (H×V) |
| Lunette | 64.75×114.65 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 66.16×120.95 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.29 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
LS052T3SX12 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 90% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 15/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.305; Wy:0.320 |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lisible au soleil | N |
LS052T3SX12 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
| Driver IC | COG Built-in R63315 |
LS052T3SX12 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Quantité de lampe | 6S2P |
| Forme de la lampe | 2 strings |
| Courant de la lampe | 20/30mA (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Conseil pilote de lampe | No |
LS052T3SX12 Interface de signal
| Catégorie de signal | MIPI |
|---|---|
| Classe de signal | MIPI (4 data lanes) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
| Courant d'entrée pour le panneau | 17/14.5/10mA (Typ.)(IDDI/IPS/ISN) |
| Type d'interface | Connector |
