LS052T3SX12

| Modèle de panneau | LS052T3SX12 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | Silicium CG ,5.2 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | Silicium CG |
| LS052T3SX12 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 64.152×114.048 mm |
| Contour | 66.16×120.95 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 90% |
| Temps de réponse | 15/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SHARP LS052T3SX12.
SHARP LS052T3SX12 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS052T3SX12 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS052T3SX12 ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS052T3SX12 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SHARP LS052T3SX12 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS052T3SX12 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS052T3SX12 ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS052T3SX12 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LS052T3SX12"
- SHARP LS052T3SX12
- Fiche technique LS052T3SX12
- Image LS052T3SX12
- Prix LS052T3SX12
- Distributeur LS052T3SX12

