LTD104EDZS

| Modèle de panneau | LTD104EDZS |
|---|---|
| Marque du panneau | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD104EDZS Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 210.432×157.824 mm |
| Contour | 219.1×173.8×6.3 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 40/40 (Max.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | 9S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 25 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Toshiba Matsushita LTD104EDZS.
Toshiba Matsushita LTD104EDZS sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Toshiba Matsushita LTD104EDZS ou les spécifications détaillées des écrans LCD Toshiba Matsushita LTD104EDZS ou autres Toshiba Matsushita, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Toshiba Matsushita LTD104EDZS à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Toshiba Matsushita LTD104EDZS sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Toshiba Matsushita LTD104EDZS ou les spécifications détaillées des écrans LCD Toshiba Matsushita LTD104EDZS ou autres Toshiba Matsushita, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Toshiba Matsushita LTD104EDZS à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LTD104EDZS"
- Toshiba Matsushita LTD104EDZS
- Fiche technique LTD104EDZS
- Image LTD104EDZS
- Prix LTD104EDZS
- Distributeur LTD104EDZS
