LTD104XA1F

| Modèle de panneau | LTD104XA1F |
|---|---|
| Marque du panneau | TOSHIBA |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD104XA1F Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 211.2×158.4 mm |
| Contour | 238.6×186.4×5.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 50/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 14 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TOSHIBA LTD104XA1F.
TOSHIBA LTD104XA1F sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TOSHIBA LTD104XA1F ou les spécifications détaillées des écrans LCD TOSHIBA LTD104XA1F ou autres TOSHIBA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TOSHIBA LTD104XA1F à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TOSHIBA LTD104XA1F sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TOSHIBA LTD104XA1F ou les spécifications détaillées des écrans LCD TOSHIBA LTD104XA1F ou autres TOSHIBA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TOSHIBA LTD104XA1F à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LTD104XA1F"
- TOSHIBA LTD104XA1F
- Fiche technique LTD104XA1F
- Image LTD104XA1F
- Prix LTD104XA1F
- Distributeur LTD104XA1F

