NL204153AM21-24A

| Modèle de panneau | NL204153AM21-24A |
|---|---|
| Marque du panneau | NLT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.3 inch, 2048×1536 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| NL204153AM21-24A Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SA-SFT, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 433.152×324.864 mm |
| Contour | 457×350 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 1400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Grayscale (10-bit) |
| Temps de réponse | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 104 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de NLT NL204153AM21-24A.
NLT NL204153AM21-24A sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de NLT NL204153AM21-24A ou les spécifications détaillées des écrans LCD NLT NL204153AM21-24A ou autres NLT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur NLT NL204153AM21-24A à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
NLT NL204153AM21-24A sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de NLT NL204153AM21-24A ou les spécifications détaillées des écrans LCD NLT NL204153AM21-24A ou autres NLT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur NLT NL204153AM21-24A à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "NL204153AM21-24A"
- NLT NL204153AM21-24A
- Fiche technique NL204153AM21-24A
- Image NL204153AM21-24A
- Prix NL204153AM21-24A
- Distributeur NL204153AM21-24A

