NL204153BM21-05A

| Modèle de panneau | NL204153BM21-05A |
|---|---|
| Marque du panneau | NEC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.3 inch, 2048×1536 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| NL204153BM21-05A Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SA-SFT, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 433.152×324.864 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | Grayscale (8-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 8-bit) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de NEC NL204153BM21-05A.
NEC NL204153BM21-05A sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de NEC NL204153BM21-05A ou les spécifications détaillées des écrans LCD NEC NL204153BM21-05A ou autres NEC, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur NEC NL204153BM21-05A à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
NEC NL204153BM21-05A sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de NEC NL204153BM21-05A ou les spécifications détaillées des écrans LCD NEC NL204153BM21-05A ou autres NEC, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur NEC NL204153BM21-05A à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "NL204153BM21-05A"
- NEC NL204153BM21-05A
- Fiche technique NL204153BM21-05A
- Image NL204153BM21-05A
- Prix NL204153BM21-05A
- Distributeur NL204153BM21-05A
