S032Q10-T

| Modèle de panneau | S032Q10-T |
|---|---|
| Marque du panneau | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| S032Q10-T Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 47.88×63.84 mm |
| Contour | 55.04×77.7×3.7 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 55/65/65/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S5P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU , 37 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/3.3 (Max.)(VCC/IOVCC) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CDTECH S032Q10-T.
CDTECH S032Q10-T sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S032Q10-T ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S032Q10-T ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S032Q10-T à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S032Q10-T sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S032Q10-T ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S032Q10-T ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S032Q10-T à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "S032Q10-T"
- CDTECH S032Q10-T
- Fiche technique S032Q10-T
- Image S032Q10-T
- Prix S032Q10-T
- Distributeur S032Q10-T

