S070WV83-V1

| Modèle de panneau | S070WV83-V1 |
|---|---|
| Marque du panneau | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| S070WV83-V1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 152.4×91.44 mm |
| Contour | 165×104 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 62% |
| Temps de réponse | 5/16 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S8P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CDTECH S070WV83-V1.
CDTECH S070WV83-V1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S070WV83-V1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S070WV83-V1 ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S070WV83-V1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S070WV83-V1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S070WV83-V1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S070WV83-V1 ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S070WV83-V1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "S070WV83-V1"
- CDTECH S070WV83-V1
- Fiche technique S070WV83-V1
- Image S070WV83-V1
- Prix S070WV83-V1
- Distributeur S070WV83-V1

