TCG084VGLAAANN-AN00

| Modèle de panneau | TCG084VGLAAANN-AN00 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TCG084VGLAAANN-AN00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 170.88×128.16 mm |
| Contour | 199.5×147.4 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/60/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00.
Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TCG084VGLAAANN-AN00"
- Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00
- Fiche technique TCG084VGLAAANN-AN00
- Image TCG084VGLAAANN-AN00
- Prix TCG084VGLAAANN-AN00
- Distributeur TCG084VGLAAANN-AN00

