TCG085WVLCA-G00

| Modèle de panneau | TCG085WVLCA-G00 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.5 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TCG085WVLCA-G00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 184.8×110.88 mm |
| Contour | 210×134 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 60/60/60/45 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Kyocera TCG085WVLCA-G00.
Kyocera TCG085WVLCA-G00 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera TCG085WVLCA-G00 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera TCG085WVLCA-G00 ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera TCG085WVLCA-G00 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG085WVLCA-G00 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera TCG085WVLCA-G00 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera TCG085WVLCA-G00 ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera TCG085WVLCA-G00 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TCG085WVLCA-G00"
- Kyocera TCG085WVLCA-G00
- Fiche technique TCG085WVLCA-G00
- Image TCG085WVLCA-G00
- Prix TCG085WVLCA-G00
- Distributeur TCG085WVLCA-G00

