TCG101WXLP*ANN-AN*01

| Modèle de panneau | TCG101WXLP*ANN-AN*01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TCG101WXLP*ANN-AN*01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 1280(RGB)×800 , WXGA |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Zone d'affichage | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M |
| Type de lampe | WLED , 50K hours , With LED Driver |
| La fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Poids du panneau | - |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins , Connector |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01.
Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TCG101WXLP*ANN-AN*01"
- Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Fiche technique TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Image TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Prix TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Distributeur TCG101WXLP*ANN-AN*01
