TCG104SVLQ*PNN-AN*38

| Modèle de panneau | TCG104SVLQ*PNN-AN*38 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 800(RGB)×600 (SVGA) |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Zone active (mm) | 211.2 × 158.4 (H×V) |
| Contour (mm) | 230 × 180.2 (H×V×D) |
| Zone de la lunette (mm) | 215.4 × 161.8 (H×V) |
| Traitement | Antiglare |
| Luminance | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 750 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Réponse | 18/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| En mode travail | AWV, Normally Black, Transmissive |
| La profondeur de la couleur | 16.7M |
| Rétro-éclairage | 8S4P WLED , 70K hours , With LED Driver |
| Masse | TBD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector , 30 pins |
| Alimentation en tension | 3.3V (Typ.) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Kyocera TCG104SVLQ*PNN-AN*38.
Kyocera TCG104SVLQ*PNN-AN*38 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera TCG104SVLQ*PNN-AN*38 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera TCG104SVLQ*PNN-AN*38 ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera TCG104SVLQ*PNN-AN*38 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG104SVLQ*PNN-AN*38 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera TCG104SVLQ*PNN-AN*38 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera TCG104SVLQ*PNN-AN*38 ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera TCG104SVLQ*PNN-AN*38 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TCG104SVLQ*PNN-AN*38"
- Kyocera TCG104SVLQ*PNN-AN*38
- Fiche technique TCG104SVLQ*PNN-AN*38
- Image TCG104SVLQ*PNN-AN*38
- Prix TCG104SVLQ*PNN-AN*38
- Distributeur TCG104SVLQ*PNN-AN*38

