aperçu
spécification
TCG104SVLQ*PNN-AN*38

TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Information basique
| Modèle de panneau | TCG104SVLQ*PNN-AN*38 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Prix | Prix et délais de livraison |
| Un autre nom | T-55787GD104J-LW-AHN |
| Température OP | -30 ~ 80 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Caractéristiques optiques
| Un autre nom | T-55787GD104J-LW-AHN |
|---|---|
| Température OP | -30 ~ 80 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 750:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 18/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AWV, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | - |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Caractéristiques mécaniques
| Un autre nom | T-55787GD104J-LW-AHN |
|---|---|
| Température OP | -30 ~ 80 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 750:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 18/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AWV, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | - |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
| Nombre de pixels | 800(RGB)×600, SVGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.088×0.264 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.264×0.264 mm |
| Affichage actif | 211.2(W)×158.4(H) mm |
| Dim. Globale | 230(W)×180.2(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 215.4(W)×161.8(H) mm |
| Profondeur totale | 10.8 (Typ.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 4:3 |
| Style de forme | - |
| Masse | TBD |
| Surface | Antiglare |
TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Interface de signal
| Un autre nom | T-55787GD104J-LW-AHN |
|---|---|
| Température OP | -30 ~ 80 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 750:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 18/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AWV, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | - |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
| Nombre de pixels | 800(RGB)×600, SVGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.088×0.264 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.264×0.264 mm |
| Affichage actif | 211.2(W)×158.4(H) mm |
| Dim. Globale | 230(W)×180.2(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 215.4(W)×161.8(H) mm |
| Profondeur totale | 10.8 (Typ.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 4:3 |
| Style de forme | - |
| Masse | TBD |
| Surface | Antiglare |
| Courant d'entrée | 250/300mA (Typ./Max.) |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Consommation | - |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Montant | Pin Assignment |
TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Système de rétroéclairage
| Un autre nom | T-55787GD104J-LW-AHN |
|---|---|
| Température OP | -30 ~ 80 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 750:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 18/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AWV, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | - |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Visibilité extérieure | Sunlight Readable |
| Transmissivité | - |
| Nombre de pixels | 800(RGB)×600, SVGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.088×0.264 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.264×0.264 mm |
| Affichage actif | 211.2(W)×158.4(H) mm |
| Dim. Globale | 230(W)×180.2(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 215.4(W)×161.8(H) mm |
| Profondeur totale | 10.8 (Typ.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 4:3 |
| Style de forme | - |
| Masse | TBD |
| Surface | Antiglare |
| Courant d'entrée | 1.03/1.34A (Typ./Max.) |
| Tension d'entrée | 12.0±1.2V |
| Consommation | - |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Montant | 8S4P |
| Type de lampe | WLED |
| Échange | - |
| Forme de la lampe | 4 strings |
| Vie de la lampe | 70K(Typ.) (Hours) |
