aperçu
spécification
TCG101WXLP*ANN-AN*01

TCG101WXLP*ANN-AN*01 Information basique
| Modèle de panneau | TCG101WXLP*ANN-AN*01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TCG101WXLP*ANN-AN*01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Un autre nom | - |
| Température OP | -20 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
TCG101WXLP*ANN-AN*01 Caractéristiques optiques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | - |
| Vitesse de réponse | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.285; Wy:0.310 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
TCG101WXLP*ANN-AN*01 Caractéristiques mécaniques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | - |
| Vitesse de réponse | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.285; Wy:0.310 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Affichage actif | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim. Globale | - |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:10 |
| Style de forme | - |
TCG101WXLP*ANN-AN*01 Interface de signal
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | - |
| Vitesse de réponse | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.285; Wy:0.310 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Affichage actif | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim. Globale | - |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:10 |
| Style de forme | - |
| Courant d'entrée | 350/460mA (Typ.) |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Consommation | - |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Montant | Pin Assignment |
TCG101WXLP*ANN-AN*01 Système de rétroéclairage
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 70 °C |
| ST température | -30 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | - |
| Vitesse de réponse | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.285; Wy:0.310 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Affichage actif | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim. Globale | - |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:10 |
| Style de forme | - |
| Courant d'entrée | - |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
| Consommation | - |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Montant | Pin Assignment H:Higt VoltageN:No connectionL:Low VoltageA:AnodeC:Cathode" /> |
| Type de lampe | WLED |
| Échange | - |
| Forme de la lampe | - |
| Vie de la lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
