aperçu
spécification
TM040YDH13

TM040YDH13 Information basique
| Modèle de panneau | TM040YDH13 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH13 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias | - |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
TM040YDH13 Caractéristiques mécaniques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 480(RGB)×800, WVGA |
| Pas de points (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Zone active (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Dimension du contour (mm) | 56.3(H) × 98.3(V) |
| Profondeur (mm) | 2.0/2.17 (Typ./Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 3:5 (H:V) |
| Orientation | Portrait type |
| Poids | TBD |
| Traitement | Clear, Hard coating |
TM040YDH13 Caractéristiques optiques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 480(RGB)×800, WVGA |
| Pas de points (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Zone active (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Dimension du contour (mm) | 56.3(H) × 98.3(V) |
| Profondeur (mm) | 2.0/2.17 (Typ./Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 3:5 (H:V) |
| Orientation | Portrait type |
| Poids | TBD |
| Traitement | Clear, Hard coating |
| Luminance (cd / m²) | 320 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Meilleure vue sur | 9 o'clock |
| Réponse (ms) | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.285; Wy:0.309 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 65% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25 (Max.)(9 points) |
TM040YDH13 Interface de signal
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 480(RGB)×800, WVGA |
| Pas de points (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Zone active (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Dimension du contour (mm) | 56.3(H) × 98.3(V) |
| Profondeur (mm) | 2.0/2.17 (Typ./Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 3:5 (H:V) |
| Orientation | Portrait type |
| Poids | TBD |
| Traitement | Clear, Hard coating |
| Luminance (cd / m²) | 320 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Meilleure vue sur | 9 o'clock |
| Réponse (ms) | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.285; Wy:0.309 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 65% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Alimentation en tension | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Offre actuelle | - |
| Consommation | TBD |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | Pin Configuration |
TM040YDH13 Système de rétroéclairage
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 480(RGB)×800, WVGA |
| Pas de points (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Zone active (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Zone de la lunette (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Dimension du contour (mm) | 56.3(H) × 98.3(V) |
| Profondeur (mm) | 2.0/2.17 (Typ./Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 3:5 (H:V) |
| Orientation | Portrait type |
| Poids | TBD |
| Traitement | Clear, Hard coating |
| Luminance (cd / m²) | 320 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Meilleure vue sur | 9 o'clock |
| Réponse (ms) | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.285; Wy:0.309 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 65% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Alimentation en tension | 24.0V (Typ.) |
| Offre actuelle | 20mA (Typ.) |
| Consommation | 480mW (Typ.) |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | 8S1P |
| Remplacement | - |
| Forme | 1 string |
| Durée de vie | 15K(Min.) (Hours) |
