TM040YYSP02-00

| Modèle de panneau | TM040YYSP02-00 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040YYSP02-00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 51.84×86.4 mm |
| Contour | 54.74×93.35 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest NT35510, NT35512T, OTM8009A, OTM8018B |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TIANMA TM040YYSP02-00.
TIANMA TM040YYSP02-00 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YYSP02-00 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YYSP02-00 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YYSP02-00 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YYSP02-00 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YYSP02-00 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YYSP02-00 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YYSP02-00 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TM040YYSP02-00"
- TIANMA TM040YYSP02-00
- Fiche technique TM040YYSP02-00
- Image TM040YYSP02-00
- Prix TM040YYSP02-00
- Distributeur TM040YYSP02-00

