aperçu
spécification
TV101WUM-NH1

TV101WUM-NH1 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WUM-NH1 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NH1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | - |
| Exploitation temporaire. | -10 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 70 °C |
| Note de vibration | - |
TV101WUM-NH1 Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -10 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 70 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pas de point | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.85 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 130g (Max.) |
| Surface | Hard coating (3H) |
TV101WUM-NH1 Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -10 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 70 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pas de point | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.85 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 130g (Max.) |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Chromaticité | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 71% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
TV101WUM-NH1 Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -10 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 70 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pas de point | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.85 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 130g (Max.) |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Chromaticité | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 71% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Type de lampe | WLED |
| Montant | 8S4P |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Forme de la lampe | 4 strings |
| Position | - |
| Entrée de tension | 22.4V (Typ.) |
| Entrée de courant | 23mA (Typ.) |
| Pilote de lampe | No |
TV101WUM-NH1 Interface de signal
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -10 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 70 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pas de point | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.85 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 130g (Max.) |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Chromaticité | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 71% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Type de lampe | WLED |
| Montant | Configuration |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Forme de la lampe | 4 strings |
| Position | - |
| Entrée de tension | 3.15/3.8V (Typ.)(VDD/VBAT) |
| Entrée de courant | 10/180mA (Typ.)(IDD/IBAT) |
| Pilote de lampe | No |
| Tension logique | - |
| Pas de Pin | Pins |
