TV101WUM-NH1

| Modèle de panneau | TV101WUM-NH1 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NH1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 1200(RGB)×1920 , WUXGA |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Zone d'affichage | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Taille du contour | 141.6(W)×227.41(H) mm |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Type de lampe | 8S4P WLED , Without Driver |
| La fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Poids du panneau | 130g (Max.) |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 51 pins , Connector |
| Tension d'entrée | 3.15/3.8V (Typ.)(VDD/VBAT) |
| Environnement | Operating Temp.: -10 ~ 60 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE TV101WUM-NH1.
BOE TV101WUM-NH1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WUM-NH1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WUM-NH1 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WUM-NH1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUM-NH1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WUM-NH1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WUM-NH1 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WUM-NH1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TV101WUM-NH1"
- BOE TV101WUM-NH1
- Fiche technique TV101WUM-NH1
- Image TV101WUM-NH1
- Prix TV101WUM-NH1
- Distributeur TV101WUM-NH1
