TV101WXM-NL2

| Modèle de panneau | TV101WXM-NL2 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 800(RGB)×1280 (WXGA) |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Zone active (mm) | 135.36 × 216.576 (H×V) |
| Contour (mm) | 142 × 228.5 × 4.5 (H×V×D) |
| Zone de la lunette (mm) | 136.36 × 217.88 (H×V) |
| Traitement | Antiglare (Haze 25%) |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| En mode travail | ADS, Normally Black, Transmissive |
| La profondeur de la couleur | 16.7M 60% (CIE1931) |
| Rétro-éclairage | 7S4P WLED , No Driver |
| Masse | 150g (Typ.) |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | MIPI (4 data lanes) , Connector , 39 pins |
| Alimentation en tension | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -40 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE TV101WXM-NL2.
BOE TV101WXM-NL2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WXM-NL2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WXM-NL2 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WXM-NL2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXM-NL2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WXM-NL2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WXM-NL2 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WXM-NL2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TV101WXM-NL2"
- BOE TV101WXM-NL2
- Fiche technique TV101WXM-NL2
- Image TV101WXM-NL2
- Prix TV101WXM-NL2
- Distributeur TV101WXM-NL2

