TV101WUM-NS1

| Modèle de panneau | TV101WUM-NS1 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NS1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Zone active (mm) | 135.36 × 216.576 (H×V) |
| Contour (mm) | 142.32 × 227.38 (H×V×D) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Luminance | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Réponse | 35 (Max.)(Tr+Tf); 60 (Typ.)(G to G) ms |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| En mode travail | ADS, Normally Black, Transmissive |
| La profondeur de la couleur | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Rétro-éclairage | 9S4P WLED , No Driver |
| Masse | 129±7g |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | MIPI (4 data lanes) , Connector , 34 pins |
| Alimentation en tension | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(VDD/VSP/VSN) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -40 ~ 85 °C Operating Temp.: -20 ~ 65 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE TV101WUM-NS1.
BOE TV101WUM-NS1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WUM-NS1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WUM-NS1 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WUM-NS1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUM-NS1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WUM-NS1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WUM-NS1 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WUM-NS1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TV101WUM-NS1"
- BOE TV101WUM-NS1
- Fiche technique TV101WUM-NS1
- Image TV101WUM-NS1
- Prix TV101WUM-NS1
- Distributeur TV101WUM-NS1

