TV101WXM-NL1

| Modèle de panneau | TV101WXM-NL1 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 135.36×216.576 mm |
| Contour | 142×228.5×4.5 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 7S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE TV101WXM-NL1.
BOE TV101WXM-NL1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WXM-NL1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WXM-NL1 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WXM-NL1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXM-NL1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WXM-NL1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WXM-NL1 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WXM-NL1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TV101WXM-NL1"
- BOE TV101WXM-NL1
- Fiche technique TV101WXM-NL1
- Image TV101WXM-NL1
- Prix TV101WXM-NL1
- Distributeur TV101WXM-NL1

