TV101WXB-NW0

| Modèle de panneau | TV101WXB-NW0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXB-NW0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
| Zone active (mm) | 216.96 × 135.6 (H×V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Luminance | 0 (cd/m²) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Verre épaisseur | - |
| La profondeur de la couleur | 16.7M 50% (CIE1931) |
| Masse | 85.0g (Max.) |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Contour (mm) | 224.81 × 144.25 × 1.07 (H×V×D) |
| Traitement | Hard coating |
| Rapport de contraste | 800 : 1 (Typ.) (TM) |
| En mode travail | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Transmissivité | 5.1% (Typ.)(with Polarizer) |
| Rétro-éclairage | No B/L |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | MIPI (4 data lanes) , Connector , 39 pins |
| Alimentation en tension | 3.3V (Typ.) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -40 ~ 85 °C Operating Temp.: -20 ~ 65 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE TV101WXB-NW0.
BOE TV101WXB-NW0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WXB-NW0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WXB-NW0 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WXB-NW0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXB-NW0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WXB-NW0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WXB-NW0 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WXB-NW0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TV101WXB-NW0"
- BOE TV101WXB-NW0
- Fiche technique TV101WXB-NW0
- Image TV101WXB-NW0
- Prix TV101WXB-NW0
- Distributeur TV101WXB-NW0

