aperçu
spécification
TV101WXB-NW0

TV101WXB-NW0 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WXB-NW0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXB-NW0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias | - |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
TV101WXB-NW0 Caractéristiques mécaniques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Zone active (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Profondeur (mm) | 1.07±0.05 |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 85.0g (Max.) |
| Traitement | Hard coating |
TV101WXB-NW0 Caractéristiques optiques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Zone active (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Profondeur (mm) | 1.07±0.05 |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 85.0g (Max.) |
| Traitement | Hard coating |
| Luminance (cd / m²) | 0 |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | - |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | - |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.1% (Typ.)(with Polarizer) |
TV101WXB-NW0 Interface de signal
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Zone active (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Profondeur (mm) | 1.07±0.05 |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 85.0g (Max.) |
| Traitement | Hard coating |
| Luminance (cd / m²) | 0 |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | - |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | - |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.1% (Typ.)(with Polarizer) |
| Alimentation en tension | 3.3V (Typ.) |
| Offre actuelle | 260mA (Max.) |
| Consommation | 0.85W (Max.) |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | Pin Configuration |
TV101WXB-NW0 Système de rétroéclairage
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Zone active (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Profondeur (mm) | 1.07±0.05 |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Poids | 85.0g (Max.) |
| Traitement | Hard coating |
| Luminance (cd / m²) | 0 |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | - |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | - |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.1% (Typ.)(with Polarizer) |
| Alimentation en tension | 3.3V (Typ.) |
| Offre actuelle | 260mA (Max.) |
| Consommation | 0.85W (Max.) |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | - |
| Remplacement | - |
| Forme | - |
| Durée de vie | - |
