TV101WUM-AD0

| Modèle de panneau | TV101WUM-AD0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1920×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-AD0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 216.576×135.36 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 34 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE TV101WUM-AD0.
BOE TV101WUM-AD0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WUM-AD0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WUM-AD0 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WUM-AD0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUM-AD0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV101WUM-AD0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV101WUM-AD0 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV101WUM-AD0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TV101WUM-AD0"
- BOE TV101WUM-AD0
- Fiche technique TV101WUM-AD0
- Image TV101WUM-AD0
- Prix TV101WUM-AD0
- Distributeur TV101WUM-AD0

