aperçu
spécification
TV101WXM-NL1

TV101WXM-NL1 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WXM-NL1 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -10 ~ 60 °C |
TV101WXM-NL1 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×1280 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 150 PPI |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Zone active | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 142×228.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Trous et supports | Without |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TV101WXM-NL1 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.300; Wy:0.320 |
| Variation blanche | 1.33/1.43 (Max.)(5/13 points) |
| Lisible au soleil | N |
TV101WXM-NL1 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
| Consommation électrique totale | 1.96W (Max.) |
TV101WXM-NL1 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Quantité de lampe | 7S4P |
| Forme de la lampe | 4 strings |
| Tension de la lampe | 20.3V (Typ.) |
| Courant de la lampe | 21mA (Typ.) |
| Consommation d'énergie des lampes | 1.76/1.88W (Min./Typ.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Conseil pilote de lampe | No |
TV101WXM-NL1 Interface de signal
| Catégorie de signal | MIPI |
|---|---|
| Classe de signal | MIPI (4 data lanes) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
| Consommation électrique du panneau | 150/300mW (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | HRS - FH26W-39S-0.3SHW, Pitch:0.3 mm, Pin:39 pins |
