aperçu
spécification
TV101WUM-NS1

TV101WUM-NS1 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WUM-NS1 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NS1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias | - |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
TV101WUM-NS1 Caractéristiques mécaniques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0376×0.1128 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1128×0.1128 (H×V) |
| Zone active (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 142.32(H) × 227.38(V) |
| Profondeur (mm) | 1.99 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Orientation | Portrait type |
| Poids | 129±7g |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
TV101WUM-NS1 Caractéristiques optiques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0376×0.1128 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1128×0.1128 (H×V) |
| Zone active (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 142.32(H) × 227.38(V) |
| Profondeur (mm) | 1.99 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Orientation | Portrait type |
| Poids | 129±7g |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Luminance (cd / m²) | 450 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 35 (Max.)(Tr+Tf); 60 (Typ.)(G to G) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.306; Wy:0.321 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 71% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.7% (Typ.) |
TV101WUM-NS1 Interface de signal
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0376×0.1128 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1128×0.1128 (H×V) |
| Zone active (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 142.32(H) × 227.38(V) |
| Profondeur (mm) | 1.99 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Orientation | Portrait type |
| Poids | 129±7g |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Luminance (cd / m²) | 450 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 35 (Max.)(Tr+Tf); 60 (Typ.)(G to G) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.306; Wy:0.321 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 71% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.7% (Typ.) |
| Alimentation en tension | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(VDD/VSP/VSN) |
| Offre actuelle | - |
| Consommation | 300/350mW (Typ./Max.) |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | Pin Configuration |
TV101WUM-NS1 Système de rétroéclairage
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0376×0.1128 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1128×0.1128 (H×V) |
| Zone active (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 142.32(H) × 227.38(V) |
| Profondeur (mm) | 1.99 (Typ.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Style de forme | - |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Orientation | Portrait type |
| Poids | 129±7g |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Luminance (cd / m²) | 450 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 35 (Max.)(Tr+Tf); 60 (Typ.)(G to G) |
| Coordonnée blanche | Wx:0.306; Wy:0.321 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 71% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.7% (Typ.) |
| Alimentation en tension | Current Supply |
| Offre actuelle | - |
| Consommation | 2.22/2.38W (Typ./Max.) |
| Tension logique | - |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Quantité | 9S4P |
| Remplacement | - |
| Forme | 4 strings |
| Durée de vie | - |
