aperçu
spécification
TV101WXM-NL2

TV101WXM-NL2 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WXM-NL2 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | - |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques |
TV101WXM-NL2 Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Contour Dim. | 142×228.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Trous et supports | Without |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
TV101WXM-NL2 Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Contour Dim. | 142×228.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Trous et supports | Without |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.33/1.43 (Max.)(5/13 points) |
TV101WXM-NL2 Électronique
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Contour Dim. | 142×228.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Trous et supports | Without |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.33/1.43 (Max.)(5/13 points) |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation d'énergie | 2.06W (Max.) |
| Détail D-IC | COG Built-in NT35523B |
TV101WXM-NL2 Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Contour Dim. | 142×228.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Trous et supports | Without |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.33/1.43 (Max.)(5/13 points) |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation d'énergie | 2.06W (Max.) |
| Détail D-IC | COG Built-in NT35523B |
| Forme de la lampe | 4 strings |
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Montant | 7S4P |
| Position | - |
| Entrée de tension | 21V (Typ.) |
| Entrée de courant | 21mA (Typ.) |
| Consommation | 1.76W (Max.) |
| Pilote de lampe | No |
TV101WXM-NL2 Interface de signal
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Configuration | |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | 136.36×217.88 mm (H×V) |
| Contour Dim. | 142×228.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Trous et supports | Without |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.33/1.43 (Max.)(5/13 points) |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation d'énergie | 2.06W (Max.) |
| Détail D-IC | COG Built-in NT35523B |
| Forme de la lampe | 4 strings |
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Montant | 1 pcs |
| Position | - |
| Entrée de tension | 21V (Typ.) |
| Entrée de courant | 21mA (Typ.) |
| Consommation | 1.76W (Max.) |
| Pilote de lampe | No |
| Pas de Pin | 0.3 mm |
| Épingles | 39 pins |
| Systerm de signal | MIPI (4 data lanes) |
