TV106WAB-NS0

| Modèle de panneau | TV106WAB-NS0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.6 inch, 1280×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV106WAB-NS0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 1280(RGB)×1920 |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Zone d'affichage | 148.992(W)×223.488(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Taille du contour | 153.392(W)×232.688(H) ×0.79(D) mm |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Verre profondeur | 0.25+0.25 mm |
| Transmissivité | - |
| Couleurs d'affichage | 16.7M |
| Type de lampe | No B/L , Without Driver |
| La fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Poids du panneau | 62.0g (Max.) |
| Interface de signal | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , 90 pins , Connector |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE TV106WAB-NS0.
BOE TV106WAB-NS0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV106WAB-NS0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV106WAB-NS0 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV106WAB-NS0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE TV106WAB-NS0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV106WAB-NS0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV106WAB-NS0 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV106WAB-NS0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TV106WAB-NS0"
- BOE TV106WAB-NS0
- Fiche technique TV106WAB-NS0
- Image TV106WAB-NS0
- Prix TV106WAB-NS0
- Distributeur TV106WAB-NS0

