UG-2832KLBEG04

| Modèle de panneau | UG-2832KLBEG04 |
|---|---|
| Marque du panneau | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,0.91 inch, 128×32 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-2832KLBEG04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 22.384×5.584 mm |
| Contour | 31.66×11.5×1.55 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Mono(Blue) |
| Angle de vue | |
| Driver IC | COG Built-in SSD1306 |
| Interface de signal | 4-wire SPI , 15 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/7.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de WiseChip UG-2832KLBEG04.
WiseChip UG-2832KLBEG04 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de WiseChip UG-2832KLBEG04 ou les spécifications détaillées des écrans LCD WiseChip UG-2832KLBEG04 ou autres WiseChip, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur WiseChip UG-2832KLBEG04 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
WiseChip UG-2832KLBEG04 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de WiseChip UG-2832KLBEG04 ou les spécifications détaillées des écrans LCD WiseChip UG-2832KLBEG04 ou autres WiseChip, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur WiseChip UG-2832KLBEG04 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "UG-2832KLBEG04"
- WiseChip UG-2832KLBEG04
- Fiche technique UG-2832KLBEG04
- Image UG-2832KLBEG04
- Prix UG-2832KLBEG04
- Distributeur UG-2832KLBEG04

