aperçu
spécification
UG-2832KLBEG04

UG-2832KLBEG04 Information basique
| Modèle de panneau | UG-2832KLBEG04 |
|---|---|
| Marque du panneau | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,0.91 inch, 128×32 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-2832KLBEG04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
UG-2832KLBEG04 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 128×32 |
|---|---|
| Configuration de pixel | Rectangle |
| Densité de pixels | 145 PPI |
| Ratio d'aspect | >3:1 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.175×0.175 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.175×0.175 mm (H×V) |
| Poids | 1.05±0.1g |
| Surface | Antiglare |
| Zone active | 22.384×5.584 mm (H×V) |
| Lunette | 24.384×7.584 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 31.66×11.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.45±0.1 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
UG-2832KLBEG04 Caractéristiques optiques
| Luminosité | 150 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Mono(Blue) () |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Lisible au soleil | N |
UG-2832KLBEG04 Électronique
| Driver IC | COG Built-in SSD1306 |
|---|---|
| Méthode de conduite | Duty: 1/32 |
UG-2832KLBEG04 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | self |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 10K(Min.) (Hours) |
UG-2832KLBEG04 Interface de signal
| Catégorie de signal | SPI |
|---|---|
| Classe de signal | 4-wire SPI |
| Tension d'entrée pour le panneau | 2.8/7.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Type d'interface | FPC |
