AA141TH01

| Modèle de panneau | AA141TH01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA141TH01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 303.36×189.6 mm |
| Contour | 326×216.5×16.5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/70/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA141TH01.
Mitsubishi AA141TH01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA141TH01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA141TH01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA141TH01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA141TH01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA141TH01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA141TH01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA141TH01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA141TH01"
- Mitsubishi AA141TH01
- Fiche technique AA141TH01
- Image AA141TH01
- Prix AA141TH01
- Distributeur AA141TH01

