AA141XB02

| Modèle de panneau | AA141XB02 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA141XB02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 285.696×214.272 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | CCFL |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA141XB02.
Mitsubishi AA141XB02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA141XB02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA141XB02 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA141XB02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA141XB02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA141XB02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA141XB02 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA141XB02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA141XB02"
- Mitsubishi AA141XB02
- Fiche technique AA141XB02
- Image AA141XB02
- Prix AA141XB02
- Distributeur AA141XB02

