AA142XE02

| Modèle de panneau | AA142XE02 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.2 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA142XE02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 288.768×216.576 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | CCFL |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA142XE02.
Mitsubishi AA142XE02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA142XE02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA142XE02 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA142XE02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA142XE02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA142XE02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA142XE02 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA142XE02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA142XE02"
- Mitsubishi AA142XE02
- Fiche technique AA142XE02
- Image AA142XE02
- Prix AA142XE02
- Distributeur AA142XE02

