AA141XA11

| Modèle de panneau | AA141XA11 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA141XA11 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 285.696×214.272 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | CCFL |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA141XA11.
Mitsubishi AA141XA11 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA141XA11 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA141XA11 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA141XA11 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA141XA11 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA141XA11 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA141XA11 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA141XA11 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA141XA11"
- Mitsubishi AA141XA11
- Fiche technique AA141XA11
- Image AA141XA11
- Prix AA141XA11
- Distributeur AA141XA11

