LC320DXY-SKA1

| Modèle de panneau | LC320DXY-SKA1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SKA1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Zone active (mm) | 697.685 × 392.256 (H×V) |
| Contour (mm) | 715 × 411 × 1.3 (H×V×D) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Traitement | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1200 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Réponse | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| En mode travail | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Verre épaisseur | - |
| Transmissivité | 5.02% (Typ.)(with Polarizer) |
| La profondeur de la couleur | 16.7M |
| Rétro-éclairage | No B/L |
| Masse | 0.86Kgs (Typ.) |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector , 30 pins |
| Alimentation en tension | 12.0V (Typ.) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC320DXY-SKA1.
LG Display LC320DXY-SKA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC320DXY-SKA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC320DXY-SKA1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC320DXY-SKA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC320DXY-SKA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC320DXY-SKA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC320DXY-SKA1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC320DXY-SKA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC320DXY-SKA1"
- LG Display LC320DXY-SKA1
- Fiche technique LC320DXY-SKA1
- Image LC320DXY-SKA1
- Prix LC320DXY-SKA1
- Distributeur LC320DXY-SKA1

