LC320DXY-SLA2

| Modèle de panneau | LC320DXY-SLA2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SLA2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Format de pixel | 1366(RGB)×768 [WXGA] |
| Zone active | 697.685(H)×392.256(V) mm |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Voir la direction | Symmetry |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Couleur de support | 16.7M |
| Poids | - |
| Taux de trame | 60Hz |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Contour Dim. | - |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| Temps de réponse | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Mode de fonctionnement | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Source de lumière | No B/L |
| Ecran tactile | Without |
| Type d'interface | 30 pins LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector |
| Source de courant | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC320DXY-SLA2.
LG Display LC320DXY-SLA2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC320DXY-SLA2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC320DXY-SLA2 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC320DXY-SLA2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC320DXY-SLA2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC320DXY-SLA2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC320DXY-SLA2 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC320DXY-SLA2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC320DXY-SLA2"
- LG Display LC320DXY-SLA2
- Fiche technique LC320DXY-SLA2
- Image LC320DXY-SLA2
- Prix LC320DXY-SLA2
- Distributeur LC320DXY-SLA2
