LC320DXY-SKA8

| Modèle de panneau | LC320DXY-SKA8 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SKA8 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 1366(RGB)×768 , WXGA |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Zone d'affichage | 697.685(W)×392.256(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Taille du contour | 715(W)×411(H) ×1.3(D) mm |
| Surface | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Temps de réponse | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Verre profondeur | - |
| Transmissivité | 6.32% (Typ.)(with Polarizer) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M |
| Type de lampe | No B/L |
| La fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Poids du panneau | 0.86/0.91Kgs (Typ./Max.) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins , Connector |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC320DXY-SKA8.
LG Display LC320DXY-SKA8 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC320DXY-SKA8 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC320DXY-SKA8 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC320DXY-SKA8 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC320DXY-SKA8 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC320DXY-SKA8 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC320DXY-SKA8 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC320DXY-SKA8 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC320DXY-SKA8"
- LG Display LC320DXY-SKA8
- Fiche technique LC320DXY-SKA8
- Image LC320DXY-SKA8
- Prix LC320DXY-SKA8
- Distributeur LC320DXY-SKA8
