LC490EQF-FJM1

| Modèle de panneau | LC490EQF-FJM1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC490EQF-FJM1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1073.8×604 mm |
| Contour | 110.1×628.7×29.3 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 1400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) , sRGB 110% |
| Temps de réponse | 5 (Typ.)(G to G)); 8 (Typ.)(MPRT) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | 3 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | V-by-One 16 lane , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.7V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC490EQF-FJM1.
LG Display LC490EQF-FJM1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC490EQF-FJM1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC490EQF-FJM1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC490EQF-FJM1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC490EQF-FJM1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC490EQF-FJM1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC490EQF-FJM1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC490EQF-FJM1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC490EQF-FJM1"
- LG Display LC490EQF-FJM1
- Fiche technique LC490EQF-FJM1
- Image LC490EQF-FJM1
- Prix LC490EQF-FJM1
- Distributeur LC490EQF-FJM1

