LC490EQH-DJF1

| Modèle de panneau | LC490EQH-DJF1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC490EQH-DJF1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Format de pixel | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Zone active | 1073(H)×604(V) mm |
| Contour Dim. | 1104(H)×633.4(V) ×28.8(D) mm |
| Lunette | - |
| Traitement | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1400:1 (Typ.) (TM) |
| Voir la direction | Symmetry |
| Temps de réponse | 5 (Typ.)(G to G); 8 (Typ.)(MPRT) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Couleur de support | 1.06B 82% (CIE1931) |
| Source de lumière | WLED , 30K hours , W/O Driver |
| Poids | 11.5/12.1Kgs (Typ./Max.) |
| Taux de trame | 120Hz |
| Ecran tactile | Without |
| Type d'interface | 160 pins EPI , Connector |
| Source de courant | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC490EQH-DJF1.
LG Display LC490EQH-DJF1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC490EQH-DJF1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC490EQH-DJF1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC490EQH-DJF1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC490EQH-DJF1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC490EQH-DJF1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC490EQH-DJF1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC490EQH-DJF1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC490EQH-DJF1"
- LG Display LC490EQH-DJF1
- Fiche technique LC490EQH-DJF1
- Image LC490EQH-DJF1
- Prix LC490EQH-DJF1
- Distributeur LC490EQH-DJF1

