LC490EQG-FLM1

| Modèle de panneau | LC490EQG-FLM1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC490EQG-FLM1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 3840(RGB)×2160 , UHD |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Zone d'affichage | 1073.78(W)×604(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 1079.8(W)×609.3(H) mm |
| Taille du contour | 1099.6(W)×638.8(H) mm |
| Surface | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Luminosité | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Temps de réponse | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 1.06B 90% (DCI-P3) |
| Type de lampe | WLED , 30K hours , Without Driver |
| La fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Poids du panneau | 9.50/10.0Kgs (Typ./Max.) |
| Interface de signal | EPI , 120 pins , Connector |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC490EQG-FLM1.
LG Display LC490EQG-FLM1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC490EQG-FLM1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC490EQG-FLM1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC490EQG-FLM1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC490EQG-FLM1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC490EQG-FLM1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC490EQG-FLM1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC490EQG-FLM1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC490EQG-FLM1"
- LG Display LC490EQG-FLM1
- Fiche technique LC490EQG-FLM1
- Image LC490EQG-FLM1
- Prix LC490EQG-FLM1
- Distributeur LC490EQG-FLM1

