TM040KFH01

| Modèle de panneau | TM040KFH01 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040KFH01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 81.12×60.84 mm |
| Contour | 88.7×65.24 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 45 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TIANMA TM040KFH01.
TIANMA TM040KFH01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040KFH01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040KFH01 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040KFH01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040KFH01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040KFH01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040KFH01 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040KFH01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TM040KFH01"
- TIANMA TM040KFH01
- Fiche technique TM040KFH01
- Image TM040KFH01
- Prix TM040KFH01
- Distributeur TM040KFH01

