TM040YDH05

| Modèle de panneau | TM040YDH05 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH05 Prix | Prix et délais de livraison |
| Format de pixel | 480(RGB)×800 [WVGA] |
| Zone active | 51.84(H)×86.4(V) mm |
| Lunette | 52.84(H)×87.4(V) mm |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| Voir la direction | 3 o'clock |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Couleur de support | 16.7M 65% (CIE1931) |
| Poids | TBD |
| Taux de trame | 60Hz |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Contour Dim. | 56.14(H)×95.5(V) ×2.4(D) mm |
| Traitement | - |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Mode de fonctionnement | TN, Normally White, Transmissive |
| Source de lumière | WLED [7S1P] , W/O Driver |
| Ecran tactile | Without |
| Type d'interface | 54 pins CPU/RGB/SPI , Connector |
| Source de courant | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Environnement | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TIANMA TM040YDH05.
TIANMA TM040YDH05 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YDH05 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YDH05 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YDH05 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YDH05 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YDH05 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YDH05 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YDH05 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TM040YDH05"
- TIANMA TM040YDH05
- Fiche technique TM040YDH05
- Image TM040YDH05
- Prix TM040YDH05
- Distributeur TM040YDH05

