TM040YDH51

| Modèle de panneau | TM040YDH51 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH51 Prix | Prix et délais de livraison |
| Format de pixel | 480(RGB)×800 [WVGA] |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Zone active | 51.84(H)×86.4(V) mm |
| Contour Dim. | 57.24(H)×98.3(V) ×2.3(D) mm |
| Lunette | 52.84(H)×87.4(V) mm |
| Traitement | Clear |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) (TM) |
| Voir la direction | 6 o'clock |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, Normally White, Transmissive |
| Couleur de support | 16.7M 60% (CIE1931) |
| Source de lumière | WLED [7S1P] , W/O Driver |
| Poids | TBD |
| Taux de trame | 60Hz |
| Ecran tactile | Without |
| Type d'interface | 51 pins CPU , FPC |
| Source de courant | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
| Environnement | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TIANMA TM040YDH51.
TIANMA TM040YDH51 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YDH51 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YDH51 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YDH51 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YDH51 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YDH51 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YDH51 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YDH51 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TM040YDH51"
- TIANMA TM040YDH51
- Fiche technique TM040YDH51
- Image TM040YDH51
- Prix TM040YDH51
- Distributeur TM040YDH51
