TM040YGHP01

| Modèle de panneau | TM040YGHP01 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040YGHP01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 480(RGB)×800 , WVGA |
| Zone d'affichage | 51.84(W)×86.84(H) mm |
| Taille du contour | 55.44(W)×93.9(H) ×0.79(D) mm |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Verre profondeur | 0.25+0.25 mm |
| Couleurs d'affichage | 16.7M 69% (CIE1931) |
| La fréquence | 60Hz |
| Poids | 8.70 (Typ.) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Ouverture de la lunette | - |
| Surface | Clear, Hard coating (3H), Antireflection |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (TM) |
| Mode d'affichage | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Temps de réponse | 20/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Transmissivité | 4.8% (Typ.) |
| Type de lampe | No B/L |
| Écran tactile | Without |
| Driver IC | COG Built-in NT35510H-DPTM/3CB |
| Environnement | Operating Temp.: -20 ~ 60 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TIANMA TM040YGHP01.
TIANMA TM040YGHP01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YGHP01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YGHP01 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YGHP01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YGHP01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YGHP01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YGHP01 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YGHP01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TM040YGHP01"
- TIANMA TM040YGHP01
- Fiche technique TM040YGHP01
- Image TM040YGHP01
- Prix TM040YGHP01
- Distributeur TM040YGHP01

